Полупросветленное стекло Guardian ExtraClear

Полупросветленное стекло Guardian ExtraClear

Guardian ExtraClear — это базовое полупросветленное флоат стекло Guardian Glass. Оно содержит гораздо меньше оксида железа, чем стандартное прозрачное листовое стекло, что обеспечивает высокую степень нейтральности. Обычное прозрачное стекло имеет внутренний зеленоватый оттенок, который возникает из-за наличия оксида железа.

Он особенно заметен на кромках и гранях стекла или в конструкциях, соединяющих несколько листов стекла. Guardian ExtraClear также обладает повышенным коэффициентом светопропускания.

Guardian производит флоат стекло уже в течение почти пятидесяти лет и считается одним из лучших производителей флоат стекла в мире.

Применение

Все продукты с напылением Guardian Glass производятся на базовом стекле марки Guardian ExtraClear® и доступны толщиной от 2 до 15 мм. Как и любое стандартное флоат стекло, ExtraClear® можно обрабатывать, ламинировать, окрашивать, резать, гнуть, закаливать. Его можно использовать для различных типов остекления: для фасадов, межкомнатных перегородок и витрин магазинов. Его можно применять для производства солнцезащитного стекла, теплосберегающего, триплекса, а также стекла с шелкографией.