Стекло Guardian SunGuard SuperNeutral

Стекло Guardian SunGuard SuperNeutral

Продукты линейки SunGuard® SuperNeutral™ обладают высоким светопропусканием, но при этом помогают снижать уровень солнечного тепла, аккумулируемого в помещении. На вид это стекло нейтрально, его практически не отличить от прозрачного стекла без напыления.

Продукты SunGuard SuperNeutral разработаны для того, чтобы обеспечить максимальное теплосбережение и минимальный солнечный фактор. С их помощью большая часть солнечного тепла остается вне помещения, в то время как естественный дневной свет беспрепятственно проникает внутрь.

Избирательно пропуская естественный солнечный свет, отражая солнечную жару, а также помогая защищать помещение от внешних температурных перепадов, архитектурное стекло линейки SunGuard SuperNeutral призвано существенно сократить ваши расходы на энергопотребление, связанные с обогревом либо охлаждением помещения.

В каком бы климатическом поясе Вы ни жили – с регулярной сменой сезонов либо с устоявшимся температурным фоном, стекло линейки SunGuard SuperNeutral помогает контролировать уровень тепла, проникающего в помещение, и при этом пропускает максимум естественного солнечного света. Если на улице царит зной, наше стекло помогает блокировать жару; если же на дворе холода – сохранять комфортную температуру внутри. В любую погоду стекло SuperNeutral берет верх над солнечным излучением, а главное – наполняет пространство естественным светом.

Продукты линейки SunGuard SuperNeutral

Стекло Guardian SunGuard SuperNeutral выпускается в нескольких вариантах, позволяющих удовлетворить вашу потребность в высокой светопередаче и оградить помещения от избыточного жара солнечных лучей. Оно помогает экономить на расходах на отопление и кондиционирование и соответствовать требованиям системы сертификации LEED®.

Напыление SunGuard SN доступно как на флоат стекле, так и на химически просветленном стекле Guardian UltraClear™.